0 грн.
Оформить заказ- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (5)
- Наявність по магазинам
Billow V2 - новинка представлена в линейке обслуживаемых бакомайзеров от компании Ehpro.
К особенностям можно отнести установку 2-х спиралей, густой пар и отличную вкусопередачу, коннектор 510-го стандарта с наличием регулируемого пина, довольно ёмкий объем бака для жидкости.
К основным частям бакомайзера относяться: база, колба, корпус испарительной камеры, верхняя крышка, паропроводный купол и дрип-тип с комбинированной конструкцией (его нижняя часть изготовлена из делрина, а верхняя из нержавеющей стали), благодаря такому основанию металлическая его часть имеет меньшую вероятность нагрева.
Полный объём бака - 5 мл. Теперь благодаря сферической обработке паропроводного купола вкус получается более ярким и насыщенным. Колба изготовлена из прозрачного термостойкого стекла Pyrex.
На основной базе имеются три стойки с отверстиями, на которые и крепятся спирали. В центре расположена двойная плюсовая с двумя отверстиями. Для фиксирования концов спиралей используются винты под крестовую отвертку. Для подачи жидкости существует четыре канала. Заправка бака осуществляется снизу через одно из четырех отверстий.
Снизу осуществляется обдув спиралей. На площадке базы располагаются два больших отверстия, через которые поступает воздух. Расположение спирали по отношению к воздуховодам влияет на температуру пара (чем ближе спираль, тем холоднее пар; чем выше над воздуховодом находится спираль, тем пар горячее). Для регулировки интенсивности обдува используется поворотное кольцо. Диапазон открытия или закрытия отверстий напрямую влияют на передачу вкуса и количество пара (легче тяга - больше пара, тяжелее тяга - более выраженный вкус жидкости). Это является несомненно плюсом, т.к. каждый пользователь может настроить соотношение вкуса и пара "под себя".
Материалы, которые использовались для изготовления данного бакомайзера имеют высокое качество. Корпус бака - из нержавеющей стали, колба - из термостойкого стекла Pyrex, основа дрип-типа и изоляторы - из делрина. За счёт уплотнителей в девайсе обеспечивается полная герметичность, и вероятность протечки жидкости крайне малая.
Вместимость: 5мл
В комплект входит:
Обслуживаемый атомайзер , Billow V2 RTA, Черный – 1 шт.
Дополнительный комплект резинок и уплотнителей – 1 шт.
Набор для перемотки спирали (Вата, кантал) – 1 шт.
Отвертка – 1 шт.
Коробка
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.


