18+ Магазин только для совершеннолетних!
Подробнее
phone-icon
(067) 595-54-63 Заказать звонок

Акссесуары

Последние отзывы

02.04.2018
Антон Нестеров: Очень удобная но из 3 за 2 месяца уже у 2 прещины!:(
Заклеел супер клеем:)
29.08.2017
Михаил Михайлович: мне походу попался брак, плохо ткручиваеться верхняя крышка, проверяйте перед покупкой.
18.02.2017
Иван: Никотин в ней окисляется. Советую только под нулёвки.
18.02.2017
Иван: Пипетка огонь! Но когда жижи мало поймать её нереально, стекло не прозрачное.
31.01.2017
Александр Ляхов: Из всех тар, что имеется (у меня) - это самая удобная. Герметичная, нормальной жесткости пластик.