18+ Магазин только для совершеннолетних!
Подробнее
phone-icon
(067) 595-54-63 Заказать звонок

Электронная сигарета Eleaf iJust S 3000 mAh, 4 мл, черная

Хит продаж
Закінчився
Отзывы:
(14)
  • Производитель: Eleaf
  • Код товара: 1111_31555
  • Наличие: Закончился
Немає в наявності
820 грн.
  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (14)
  • Наявність по магазинам
  • Вопросы (0)

Eleaf iJust S – отличный набор для тех, кто только пополнил ряды парильщиков, оснащенный компанией-производителем Eleaf многими инновациями, что существенно выделяют его на фоне остальных представителей линейки. К значимым изменениям, что понесло устройство можно отнести:
•    Повышенную жизнеспособность аккумулятора в 3000 мАч, что исключает проблему севшей батареи в середине дня
•    Увеличенный диаметр, размер которого достиг цифры 24,5 мм
•    Большую вместительность бака, благодаря которой в атомайзер можно заливать 4 мл жидкости
•    Модернизацию испарительных составляющих: ECL с сопротивляемостью в 0,18 Ома, порты для заправки жидкостью большего размера, новые возможности обдува. Такое сочетание обеспечивает огромное количество пара, что однозначно порадует любителей аппаратов данного типа
•    Новую мощность батарейного блока, что запросто выдержит сопротивление от 0,15 Ома
•    Отлаженную систему двухкаскадного предотвращения излишней зарядки, ее недостатка или короткого замыкания
Это не единственные преимущества Eleaf iJust S, ведь приобретая этот набор можно получить:

1.    Простоту пользования. Набор полностью адаптирован под желающих распаковать устройство и начать парить, лишь залив жидкость. В нем нет усложненного меню и режимов, требующих дополнительных индивидуальных настроек.

2.    Классический батарейный блок. Этот элемент имеет стандартную трубообразную форму и расположенную в верхней части управляющую клавишу «Fire». Все экземпляры серии iJust имеют именно такое расположение кнопки.

3.    Подходящий объем аккумулятора. С 3000 мАч аппарат обладает возможностью держать заряд длительное время без неудобных доподзарядок в течение рабочего дня.

4.    Автономный механический мод. За счет встроенной электронной платы в батарейный блок, приспособление в целом не подвержено форс-мажорным ситуациям. Как и у идентичных модов, подаваемая мощность напрямую зависит от процента заряженности: этот показатель снижается в разы при разряжающейся батарее.

5.    Универсальность зарядки. Восстановление энергии мода производится путем подключения через разъем micro USB к источнику. Заряжается Eleaf iJust S как непосредственно от сети с использованием адаптера до 1 А, так и от стационарного компьютера или мобильного ноутбука. Средняя продолжительность зарядки составляет до 4 часов.

6.    Коннектор 510-го стандарта. За счет этой особенности, коннекторная часть совместима с любым приглядевшимся атомайзером, подходящим под разъем такого стандарта. Гармоничнее будут смотреться соответствующие по размеру атомайзеры, с диаметром не менее 24,5 мм.

Комплектный атомайзер имеет ряд своих характеристик, связанных с его строением:

•    Линейка iJust стандартно обладает необслуживаемым атомайзером, состоящий из сменных испарительных деталей.
•    Этот элемент включает в себя: топкэп, отверстие возуховода, основное тело бака, выполненного в виде колбы, базу и заменяемый испаритель.
•    Основа бака исполнена из прочного качественного стекла, которое не подвержено даже длительному влиянию самых агрессивных ароматизаторов и других содержимых. Чтобы заправить этот 4-х мл бак, не потребуется лишних движений: стоит снять топкэп на резьбе и залить выбранную жидкость.
•    На базе расположились два отверстия, предназначенные для забора воздушных потоков. Для регулирования определенной тугости затяжки необходимо надеть специальное силиконовое кольцо на эти отверстия и повернуть до нужного предела.
•    В коннекторной части 510-го стандарта размещен подпружиненный пин с плюсом, что дает возможность применить любой батарейный блок.
•    В базовую комплектацию включены три разновидности сменяемых испарителей:
- EC 0,3 Ом изначально установлен в аппарат. Двухспиральная установка несет в себе канталовую проволоку, способную выдержать мощность не более 80 Вт
- EC 0,5 Ом имеет аналогичное строение из таких же материалов, однако планка допустимой мощности поднимается до 100 Вт
- ECL 0,18 Ом – двухспиральный испаритель из стального нержавеющего сырья. Максимальная его мощность не превышает 80 Вт, однако он подходит для нескольких режимов батарейного блока: вариватта или термоконтроля.
•    Отверстие для мундштука изготовлено по 510-му стандарту, потому эту идущую в комплекте деталь без труда можно заменить на любую другую по собственному вкусу.

Изготовители Eleaf iJust S смогли за счет незначительного увеличения объемов устройства существенно повысить его функциональность. Такое успешное обновление подарило потребителям уже полюбившийся мод с более длительной работой и не отсутствием нужды в частой дозаправке.

 

 

 

В комплект входит:
 
Аккумуляторная батарея Eleaf iJust S 3000 mAh, черная  – 1 шт.
 
Клиромайзер Eleaf iJust S,  0,3 Ом, 4 мл, черный  – 1 шт.
 
Запасной испаритель EC 0,5 Ом   – 1 шт.
 
Запасной испаритель ECL 0,18 Ом   – 1 шт.
 
Зарядное устройство USB \ micro USB  - 1 шт.
 
 
 Коробка

 

Электронная, сигарета, eleaf, ijust, 3000, mah, , мл, , черная

Характеристики
Общие
Цвет Черный
Испарительная система
Сопротивление спирали 0.3 Ω
Объем картриджа 4 мл
Батарея
Емкость аккумулятора 3000 mAh
Сменное напряжение Нет
Индикатор заряда Нет
Наявність по магазинам
Ірпінь (2)
Бориспіль (1)
Бровари (3)
Буча (1)
Вишневе (1)
Київ (10)
Хмельницький (3)
Отзывов (14)
Максим
Максим
04.05.2017
Заказывал данную модель своей девушке. Сигарета очень хорошая, не требует большого внимания и ухода. За такие деньги отличное качество.
Дария
Дария
27.04.2017
Очень нравится! Заказывала себе черную, лично по моему мнению стальная в руке скользит.
Бака хватает на день вполне, но вот жидкости выбираю погуще, более жидкие текут через нижние воздуховоды(минус любого атомайзера такой конструкции).
Больше всего нравится парить на 0,3 Ом, и вкус жижи, и кол-во пара вполне устраивает. В общем я покупкой очень довольна, свои деньги отрабатывает на ура)
Когда забирала в магазине, мальчик все рассказал и показал что куда и как, за что отдельное спасибо:)
salefabric.ru
salefabric.ru
27.02.2017
http://salefabric.ru/all-elektronnye-sigarety.html Электронные сигареты
[url="http://salefabric.ru/all-elektronnye-sigarety.html"]Электронные сигареты[/url]
Николай
Николай
20.12.2016
Подскажите,лучше взять себе этот девайс или subox mini ?
Dmitry
Dmitry
07.11.2016
Дополню отзыв. Действительно, кнопку исправили, теперь она нажимается крайне приятно. В остальном не сильно отличается от предыдущей модели, немного тяжелее и толще, но в руке лежит приятно.
Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.