18+ Магазин только для совершеннолетних!
Подробнее
phone-icon
(067) 595-54-63 Заказать звонок

Бокс МОД Eleaf iStick 200 W TC, температурный контроль, серый

Закінчився
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Eleaf
  • Код товара: 1111_12056
  • Наличие: Закончился
Немає в наявності
1 000 грн.
  • Обзор товара
  • Отзывов (0)
  • Наявність по магазинам
  • Вопросы (0)

Eleaf iStick TC 200W  - ведущий боксмод линеек iStick фирмы Eleaf, существенно отличающийся как по внешним, так и по функциональным признакам от всех предыдущих экземпляров. Среди немалого количества 200 Вт модов, разработчики выделили устройство неповторимым дизайном и отлаженным программным обеспечением, что в комплексе не только разбавит стандартные будни парения уже заядлых пользователей, но и придут по вкусу начинающим парильщикам.
Характеристика составляющих элементов Eleaf iStick TC 200W:
•    iStick TC 200W – новая вариация уже знакомого iStick TC 100W. Разработана для любителей этой серии, кто жаждет больше мощности, а не максимально возможные 100-120 Вт, как у ее предшественника. С обновленной электроникой этой модели пользователи смогут насладиться мощностью до 200 Вт.
•    Ключевыми особенностями внешнего оформления являются нейтральность и универсальность, что облегчает его восприятие в целом. Производитель Eleaf в направлении этой серии не делает акцент на нестандартные элементы или цвета, поэтому при разработке не обращается к известным дизайнерам.
•    Панель управления расположилась на лицевой стороне, в отличие от ранее бокового размещения. В верхней части установлена кнопка "Fire" значительных размеров, выделяющихся на фоне остальных составляющих. Под ней отведено место для экрана, что передает статусы устройства и присоединенного атомайзера. Внизу по треугольной траектории расположены три кнопки: «Mod» и плюс с минусом. Первая обеспечивает быструю смену между возможными спиралями, полностью исключив необходимость в многократном нажатии «Fire». Под всеми вышеперечисленными элементами выделена площадь с портом micro-USB, основная цель которого – подключение устройства для перепрошивки или обновления программы. Противоположную сторону заняла небольшая надпись имени аппарата и его изготовителя.
•    Коннекторная часть сделана по 510-му стандарту, положительный пин идет подпружиненный и отлично подходит для любого используемого атомайзера. Пин окружен четырмя отверстиями, что обеспечивают прохождение воздуха в атомайзер, который его забирает из коннектора.
•    Вход в батарейный отсек предусмотрен снизу, аккумуляторы удерживаются удобной крышкой с петлями, которая закрывается при помощи щелчка. Этот блок изготовлен по стандарту Cuboid и оснащен механизмом для охлаждения электронных составляющих в виде воздуховых отверстий.
•    Боксмод является первооткрывателем в ряду подобных устройств за счет строения блока батарей. Питание происходит от трех 18650-х аккумуляторов; чтобы добиться высокой мощности лучше применять батареи с токотдачей не менее 25 А. Для восполнения энергии в аккумуляторах рекомендуется внешнее зарядное устройство. Подзарядка через USB-порт также возможна, но тогда этот процесс продлится длительное время. Изготовитель рекомендует применять все три аккумулятора с идентичными свойствами и имеющие одинаковый заряд.
•    Электроника устройства имеет схожий функционал со своим 100W-ым соратником. Даже дисплей не поменял своих размеров и пропорций.
Возможные функции Eleaf iStick TC 200W:
1.    Режимы. Существуют три возможных режима батареи устройства: стандартная функция вариватта (VW), режим термоконтроля (Temp Ti, Temp Ni или Temp SS) и работа в варианте температурного коэффициента сопротивления (TCR М 1,2 или 3). Первый возможен при испарителе с канталовой или нихромовой спиралями и их сопротивляемостью в 0,1 – 3,5 Ома; остальные варианты применимы, если в испарителе спираль из проволоки таких материалов: на никелевой или платиновой основе, NiFe или нержавеющие металлы. Независимо от ресурса, сопротивление должно быть 0,05 – 1,5 Ома. Температурный контроль дает возможность выбрать уровень градусов в разлете от 100 до 315 С или 200-600 F

2.    Комбинации и управление. Для переключения режимов необходимо зажать кнопку "Mode".
Мощность при температурном контроле настраивается единовременным нажатием "Mode" и кнопок "+"/"-". Без клавиши "Mode" будет происходить смена температуры.
Включение устройства или отключение его питания вызывается пятью нажатиями кнопки "Fire". А при десятикратном нажатии в работающем аппарате проверяется уровень температуры электронной платы.
Чтобы войти в меню с настройками TCR надо включить мод и зажать кнопки "Fire" с плюсом. В нем регулируются все требуемые параметры по вкусам и предпочтениям пользователя.
Клавиша "Fire" и минус при работе устройства активируют экономное использование оставшегося заряда  батареи (функция Stealth). При этом происходит гашение экрана.
Если нужно поставить блок на кнопки регулировки мощности, то надо зажать плюс с минусом. Это позволит не переживать за случайные клики по кнопкам во время перемещения устройства.
Существует даже возможность изменить угол отображаемого состояния на экране – это произойдет при одновременном зажатии плюса и минуса.
Компания-производитель Eleaf предоставила очередной востребованный мод, который дает больше возможностей опытным и начинающим потребителям. Все функциональные нововведения отлично вписались в необычную форму, что не может не радовать любителей этой серии.

 

Технические характеристики:
Коннектор: 510ый.
Типоразмер под аккумулятор: 18650 (х3), последовательное соединение.
Режимы: Вариватт/Bypass/TC (никель, титан, нержавейка, настраиваемые пресеты).
Сопротивление (термоконтроль): 0.05-1.5 Ом
Сопротивление (вариватт): 0.1-3.5 Ом
Регулировка температуры: 100-315°С/200-600°F
Регулируемая мощность: от 1 до 200 Вт
Выходное напряжение — 0,5-9
Отсечка 10 секунд.
Максимальный выходной ток — 25 ампер.
Присутствуют различные защиты от короткого замыкания, переразряда, перезаряда, от низкого сопротивления, от перегрева платы.

Размеры:
-высота: 84 миллиметра.
-ширина: 57 миллиметра.
-толщина: 37 миллиметра

 

В комплект входит:

Бокс МОД Eleaf iStick 200 W TC, температурный контроль, Серый – 1 шт.

Провод зарядки USB\micro USB – 1 шт.

Оригинальная упаковка

(аккумуляторы в комплекте не идут)

Бокс, МОД, eleaf, istick, 200, tc, , температурный, контроль, , серый, МОДы

Наявність по магазинам
Ірпінь (2)
Бориспіль (1)
Бровари (3)
Буча (1)
Вишневе (1)
Київ (10)
Хмельницький (3)
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.