18+ Магазин только для совершеннолетних!
Подробнее
phone-icon
(067) 595-54-63 Заказать звонок

Ароматизатор Brown Sugar (Коричневый сахар), TPA USA, 1 мл

Хит продаж
Закінчився
Отзывы:
(2)
Немає в наявності
10 грн.
  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (2)
  • Наявність по магазинам
  • Вопросы (0)

 

Оригинальный вкус коричневого сахара предназначен для смешивания с другими ароматами. Прекрасно дополняет любые сочетания. 

 

 

Ароматизатор пищевой, высококонцентрированный.
Дозировка: 5-10% (10-20 капель на 10 мл основы)
Для приготовления жидкости, достаточно добавить ароматизатор в основу и дать настоятся от 6 до 24 часов.
Производство: The Perfumer's Apprentice

 

Условия хранения
Хранить в недоступном для детей месте, в плотно закрытой таре, в сухом, прохладном, проветриваемом помещении, вдали от прямых солнечных лучей. при температуре от 5 до 25 С.
Уважаемые покупатели, перед покупкой большей емкости,  рекомендуем  купить пробник 1мл, для подбора наиболее подходящего аромата.

В среднем 1 мл ароматизатора достаточно для приготовления 10-20 мл жидкости.

Ароматизатор, brown, sugar, , tpa, usa, , мл, Ароматизаторы (Коричневый, сахар) сахар) сахар) сахар) сахар) сахар) сахар)

Характеристики
Жидкости
Объем 1 мл
Оригинальное название Brown Sugar
Страна США
Наявність по магазинам
Ірпінь (2)
Бориспіль (1)
Бровари (3)
Буча (1)
Вишневе (1)
Київ (10)
Хмельницький (3)
Отзывов (2)
Иван
Иван
22.01.2017
Применяется для фона смеси. очень хорошо оттеняет вкусы.
Ярослав --
Ярослав --
31.12.2016
По вкусу действительно напоминает коричневый сахар. Брал для миксов с кофе HealthCabin (он очень уж насыщенный) - получилось в целом неплохо. получилось не очень сладко, но зато кофейная горечь ушла.
Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.