18+ Магазин только для совершеннолетних!
Подробнее
phone-icon
(067) 595-54-63 Заказать звонок

Ароматизатор Арбуз, eCIg HELLAS, Греция, пробник 1 мл

Хит продаж
Закінчився
Отзывы:
(7)
  • Производитель: Ecig HELLAS
  • Код товара: 1111_63248
  • Наличие: Закончился
Немає в наявності
10 грн.
  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (7)
  • Наявність по магазинам
  • Вопросы (0)

Пищевой, высококонцентрированный.

Дозировка: 5-10% (10-20 капель на 10 мл основы)

Для приготовления жидкости, достаточно добавить ароматизатор в основу и дать настоятся от 6 до 24 часов.

Производство: eCig Hellas

В комплект входит:

Ароматизатор Арбуз,  eCig HELLAS, Греция, 1 мл - 1шт.

 

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте, в плотно закрытой таре, в сухом, прохладном, проветриваемом помещении, вдали от прямых солнечных лучей. при температуре от 5 до 25 С.

Ароматизатор, Арбуз, , ecig, hellas, , Греция, , пробник, мл, Ароматизаторы Архив, (Устаревшие)

Характеристики
Жидкости
Объем 1 мл
Оригинальное название Кавун
Страна Греция
Наявність по магазинам
Ірпінь (2)
Бориспіль (1)
Бровари (3)
Буча (1)
Вишневе (1)
Київ (10)
Хмельницький (3)
Отзывов (7)
александр доброродний-сергеев
александр доброродний-сергеев
12.05.2016
Приятный мягкий сладковатый вкус.
Артём Стич
Артём Стич
30.03.2016
Ставлю твёрдую 3+. Немного разбавил,потом ещё выветривал (увы-при концентрации отдаёт "неправильным" запахом)-сейчас получился вкус арбуза.Лично мне-не напомнил орбит "соковитий кавун")) Но,а человеку,которому дал на пробу-понравился и весьма.
Спорный вкус-нужно каждому пробовать для себя же,чтобы понять.
Артём Стич
Артём Стич
22.03.2016
Увы,но не лучший арбуз,который я пробовал.При открытии аромки-запах,как ацетон или ещё что-то. Но это из-за концентрации.Сейчас,уже стоит 1 неделю в замесе и со временем,ещё буду делать процедуры с проветриванием.После месяца настоя-попробую ещё раз. Первая арома,которую не смог использовать в течении 25-ти часов,после покупки. Пы.сы.: Делал с расчёта:5мл аромы на 70мл жижы. Сейчас,после выветривания-начался проявляться запах (не такой резкий и химический,как вначале).
Роман Рижко
Роман Рижко
07.03.2016
Приятный мягкий сладковатый вкус. Мне понравилось его сочетание с персиком в соотношении 1:1.
Сергей Сус
Сергей Сус
23.01.2016
неплохой!)
Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.